Обучение
(переподготовка, повышение квалификации)
Дистанционное
обучение
Специальная оценка
условий труда
Производственный
контроль


Аутсорсинг
(сервисное обслуживание)
Дистанционное обучение по Промышленной безопасности ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ (бесплатно)


Новый выпуск по программе профессиональной переподготовки "Управление персоналом"

 

13 апреля 2017 года в АУ "Центр охраны труда" состоялся выпуск слушателей, обучившихся по программе профессиональной переподготовки "Управление персоналом".
Согласно профессиональному стандарту, основная цель вида профессиональной деятельности: обеспечение эффективного функционирования системы управления персоналом для достижения целей организации. На практике это означает создание и функционирование такой системы работы с персоналом, которая бы обеспечивала руководству организации возможность принятия обоснованного и правомерного решения в отношении любого работника при осуществлении различных кадровых процедур (от приема на работу до увольнения).
Требования профстандарта: если у специалиста нет профильного образования, то он должен пройти профессиональную переподготовку или курсы повышения квалификации.
 
Программа "Управление персоналом", по которой прошли обучение наши слушатели, разработана в соответствии с профессиональным стандартом 07.003"Специалист по управлению персоналом", утвержденный приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 06.10.2015 года № 691н.
 
Слушателям были вручены дипломы о профессиональной переподготовке установленного образца, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере управления персоналом.
Решаем вместе
Проблемы с условиями труда и безопасностью на стройке? Сообщите о любых проблемах в строительстве