Обучение
(переподготовка, повышение квалификации)
Дистанционное
обучение
Специальная оценка
условий труда
Производственный
контроль


Аутсорсинг
(сервисное обслуживание)
Дистанционное обучение по Промышленной безопасности ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ (бесплатно)


Анонс мероприятий по охране труда и трудовым отношениям на Октябрь 2016 года

В соответствии с планом работы Министерства труда и социального развития Омской области в октябре 2016 года будут проводиться следующие мероприятия по охране труда и трудовым отношениям:
1.                День охраны труда Омского муниципального района – 14октября 2016 года по адресу: г. Омск, ул. Лермонтова 171а, актовый зал Администрации Омского муниципального района. Начало работы мероприятия в 10.00 часов.
2.                Семинар-совещание по охране труда и трудовым отношениям для организаций Октябрьского и Кировского административных округов города Омска – 19 октября 2016 года по адресу: г. Омск, ул. Тарская, д.11, каб. 801. Начало работы мероприятия в 10.00 часов.
3.                Семинар-совещание по охране труда для руководителей и специалистов Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, Департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации г. Омска и организаций, им подведомственным - 26 октября 2016 года по адресу: г. Омск, ул. Яковлева, 6, каб. 512. Начало работы мероприятия в 10.00 часов.
4.                Семинар-совещание "Развитие социального партнерства в сфере трудовых отношений". О дате и месте проведения будет сообщено дополнительно.
 
В работе мероприятий по охране труда примут участие представители Министерства труда и социального развития Омской области, Государственной инспекции труда в Омской области, Государственного учреждения – Отделения  Пенсионного  фонда по Омской области,  Государственного учреждения - Омского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации г. Омска, Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску, автономного учреждения Омской области "Центр охраны труда" и др.
Решаем вместе
Проблемы с условиями труда и безопасностью на стройке? Сообщите о любых проблемах в строительстве