Обучение
(переподготовка, повышение квалификации)
Дистанционное
обучение
Специальная оценка
условий труда
Производственный
контроль


Аутсорсинг
(сервисное обслуживание)
Дистанционное обучение по Промышленной безопасности ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ (бесплатно)


Всероссийское совещание по вопросам специальной оценки условий труда

В рамках плана научно-практических мероприятий Минтруда России 20-21 сентября 2018 года в г. Севастополь состоится Всероссийское совещание по вопросам оценки условий труда в Российской Федерации. Данное мероприятие будет посвящено обсуждению результатов специальной оценки условий труда, практике правоприменения, обсуждению типичных нарушений при проведении специальной оценки условий труда, а также вопросам проведения экспертизы качества специальной оценки условий труда.

В рамках совещания будут проведены три технические сессии, на которых будут затронуты вопросы развития законодательства по специальной оценке условий труда, рассмотрены лучшие практики работодателей, а также обсуждены проблемные вопросы проведения экспертизы качества и предложения по ее совершенствованию. В мероприятиях примут участие представители Минтруда России, Роструда, субъектов Российской Федерации, эксперты ВНИИ труда, иностранные спикеры.

При заинтересованности в участии в совещании, заявки для предварительной регистрации необходимо направлять по адресу электронной почты 1504-2@rosmintrud.ru

По данным      vcot.info
Решаем вместе
Проблемы с условиями труда и безопасностью на стройке? Сообщите о любых проблемах в строительстве