Обучение
(переподготовка, повышение квалификации)
Дистанционное
обучение
Специальная оценка
условий труда
Производственный
контроль


Аутсорсинг
(сервисное обслуживание)
Дистанционное обучение по Промышленной безопасности ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ (бесплатно)


Курсы повышения квалификации социальных работников в с. Большие Уки

В 280 км от Омска в лесной зоне по Московско - Сибирскому тракту расположено село Большие Уки. В селе находится одно из подведомственных учреждений Министерства труда и социального развития Омской области - "Комплексный центр социального обслуживания населения Большеуковского района", где работают более 20 социальных работников.

Социальный работник – это профессия, которая играет важную роль в современном обществе. Для выполнения этой работы требуется наличие особых личных качеств и глубоких знаний. Социальный работник должен знать государственные законы, нормативные акты о социальном обслуживании инвалидов и граждан пожилого возраста.

В своей работе социальный работник использует и специальные знания, в том числе основы психологии лиц старшего возраста.
7-8 августа 2018 года специалисты АУ ДПО "ЦОТ" провели курсы повышения квалификации для социальных работников КЦСОН. В обучении данной категории работников приняли участие психологи и специалист по реабилитационной работе.

Поздравляем слушателей с успешным завершением курса повышения квалификации и надеемся на дальнейшее сотрудничество с нашими коллегами.
Решаем вместе
Проблемы с условиями труда и безопасностью на стройке? Сообщите о любых проблемах в строительстве